Пятница, 29.03.2024, 13:58 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Манга » Рекомендуем к прочтению » 0 - цифры, различные знаки

0 - цифры, различные знаки
KarasДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
0

Манга начинающася с цифр


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
07-Ghost
Sebun Ghost



Жанры: комедия, драма, приключения, дзёсэй

Авторы: АМЭМИЯ Юки, ИТИХАРА Юкино
Количество Томов: >12

Сюжет:
Юный Тэйто Кляйн учится в военной академии. Он был рабом, захваченным при завоевании королевства Рэггс, но его все же взяли на обучение из-за редкого дара «зайфон». Тэйто ничего не помнит о своем прошлом, но из-за того, что он когда-то был рабом, он часто подвергается насмешкам со стороны одноклассников. Единственной опорой для него является лучший друг Микаге. Вместе они проходят безжалостный экзамен, но, встретив командира Аянами, одного из сильнейших людей Империи, Тэйто понимает, что именно он убил его отца. Безрассудная попытка отомстить Аянами заканчивается дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи.

Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя.

Перевод (источник аниманга): скачать
или ищетие в сети левых переводчиков) или английский ^^

Мое мнение:
Возможно начало этой истории может показатся скучным, быстрым и неинтересным, однако, автор скрыл столько тайн в главном герое, не говоря уж об окружающих его людях, семи душах, о главном заклятом враге Тейто... И пока распутается весь этот клубок... Впрочем сюжет уже близок к этому, близок к правде прошлого (к полной ее картине), к целям будущего, а также возможно еще и к потере некоторых героев... Да и у Тейто жизнь может оказатся куда короче, чем могла бы быть... но кто знает куда автор повернет сюжет....
Рисовка приятная, легко узнаваемая.

Прикрепления: 7281985.jpg (122.9 Kb) · 5197723.jpg (46.9 Kb)


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
666 satan


Жанры: сёнэн, приключения, комедия, фэнтези, драма

Авторы: КИСИМОТО Сэйси
Количество Томов: 19

Сюжет:
Джио – молодой парень, пытающийся достичь своей мечты – господства над всем Миром. Однажды он встречается с Руби Кресцент, охотницей за сокровищами и узнает от неё о существовании невероятного оружия, о-артефактах, использовать которые могут очень немногие. Джио нанимается к Руби телохранителем, он еще не знает, что это изменит всю его жизнь…

Перевод (с аниманги): скачать

Мое мнение:
Автор этой манги - брат Кисимото Масаси.
Начало манги, некоторые герои - их характер, прошлое, и в особенности главный герой - Джио (его жизнь и убеждения) очень схожи с мангой Наруто. Тут можно долго спорить и не спорить... Тем не менее к середине сюжета уже появляется что-то свое и можно забыть про схожесть. К тому же манга законченна и полностью переведенна, так что не придется ждать бесконечности, когда же будет конец, как в наруто (тем не менее естественно, что Сатан хуже по всем критериям, чем Наруто).
Манга в целом достаточно интересная: множество боевок, пафоса, появление сатана, сидящего внутри Джио, грустные моменты, трагические, кое-где наборот смешные и глупые -Вообщем я советую почитать мангу, однако, она лишь на один раз, поэтому подумайте надо оно вам или нет ^^

Прикрепления: 7594189.jpg (111.2 Kb)


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
+Anima
plus Anima
+Анима



Жанры: фэнтези, приключения, сёнэн

Авторы: МУКАЙ Нацуми
Количество Томов: 10

Сюжет:
"И почему люди не летают как птицы?" - вопрошала известная героиня.
А если представить, что человек может летать как птица, плавать как рыба, бегать как гепард... Так вот, в мире этой манги это возможно, и не только. Людей с такими способностями называют +Анима. Каждый из них обладает возможностями какого-либо одного животного, так как может частично или полностью превращаться в него. Их так и называют - +Анима-волк, +Анима-медведь...
Казалось бы, иметь этот дар - счастье, однако людям свойственно недолюбливать тех, кто не такой как все. Зависть ли, страх тому виной, для +Анимы, оказавшемуся чужаком, среди своего, казалось бы, рода-племени, это уже не имеет значения...
Но почему одни - обычные люди, а другие - +Анима. Как они ими стали?
Хотите узнать - читайте эту историю.

Перевод (с анимаги): скачать

Мое мнение:
Милая и интересная вещь. В ней воплащенны детские мечты - какой ребенок в детстве не мечтал, глядя на свободно летающих в небе птиц, тоже иметь крылья с помощью которых он сможет высоко-высоко парить в небе! Или иметь же иметь рыбий хвост и плавать в воде, как русалка. А может кто-то хотел иметь силу того или инного зверя: отличный слух, острые когти, быструю скорость!
Графика в манге, соотвествующая этим мечтам - мягкая и приятная. Герои разнообразны, как естественно по способностям, так и по характеру - и кто-то все таки обязательно полюбится вам!

Прикрепления: 1849254.jpg (301.3 Kb)


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
1001 nights
1001 ночь



Жанры: Драма, история, психология, романтика, седзе, сенен-ай, трагедия

Авторы: JUN Jin Suk, HAN Seung Hee
Количество Томов: 11

Сюжет:
Вы все конечно же слышали о Шехерезаде и ее волшебных сказках, которые она рассказывала султану в течение тысячи и одной ночи. Но представьте себе на секунду, что Шехерезада - это прекрасный юноша, готовый на все ради спасения жизни горячо любимой сестры. Переодевшись женщиной, отправившись в покои султана вместо сестры и будучи раскрытым, на что он готов будет пойти, чтобы спасти теперь уже свою собственную жизнь? Какие удивительные истории рассказать?

Перевод(с аниманги): скачать
Анлийский: в личку

Мое мнение:
Во-первых отмечу, что довольно хорошая и приятная рисовка.
Во-вторых сразу уточню для тех, кто не читает историй жанра сенен-ай, что львиную долю манхвы занимают различные интересные поучительные, трагичные, печальные или наоборот истории, идущие плавно через сюжет и рассказанные бардом султану, лишь только одна из историй имеет сенен-айный характер и естественно конец, где уже проблемы главных героев решаются... (+пара моментов посреди манги).
Обратно будет для любителей этого жанра - здесь очень мало романтических моментов между главными героями. Но в целом мне понравилась эта манхва.

Прикрепления: 1372248.jpg (169.7 Kb)


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Вторник, 14.12.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
23 00

Жанры: комедия, драма, романтика, седзе

Авторы: МАЦУМОТО Томо
Количество Томов: 1

Сюжет:
"В этом мире, действительно ли есть такая вещь, как удивительный парень?" (поразительный, супер-привлекательный)
От автора манги KISS - Новая школьная романтика с волнующими уличными танцами!
Мидори только пошла в старшую школу и совсем не заинтересована в парнях. Она думает, что все они, как ее брат, Такеши – грубые. Но все меняется, когда ее одноклассник оказывается втянут в уличные танцы во главе с Такеши и его лучшим другом Сутоу.
С первого взгляда Хига может показаться милым и тихим парнем, но как только музыка начинает играть и его тело начинает двигаться он становится совершенно другим человеком … Даже Мидори не может отвести от него глаз…

Скачать (англ): скачать

Мое мнение:
Я бы сказала, что это история с минимальной долей романтики. Все довольно жизненно, неспешно и естественно, а еще оставленно на ваши домыслы)
Но мило же!)


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Среда, 03.08.2011, 20:28 | Сообщение # 7
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
20th Century Boys
20 Seiki Shounen
20世紀少年




Жанры: драма, мистика, психология, научная фантастика, сэйнен, трагедия

Авторы: УРАСАВА Наоки
Количество Томов: 22

Сюжет:
Хорошо ли, когда сбываются мечты детства? Кендзи и его друзья уже так не считают. Потому что в их детских фантазиях планету ожидали жуткие катаклизмы, и теперь они должны спасти весь мир, как когда-то и мечтали…

Перевод (с аниманги): скачать
Перевод (англ): скачать

Мое мнение:
Захватывающая, атмосферная и интересная манга. НО - кому-то она может показаться скучной, кого-то не зацепить (как это случилось со мной, но я все равно оценила ее. Она меня не зацепила, но я ценю ее и поэтому она в любимых). Конечно в этой манге есть свои минусы и свои плюсы, но можно же не пройти мимо и попробовать? Попробовать спеть песню "Gutalala Sutalala" smile
(Именно здесь почему-то не хочется расписывать что-то по манге, лучше все же самому это прочесть)
А, и рисовка притяно-японская, что похожих актеров подбирали в фильме.



ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
KarasДата: Среда, 03.08.2011, 22:01 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 53
Статус: Где то там
21st Century Boys
21 Seiki Shounen
21世少年




Жанры: драма, мистика, психология, научная фантастика, сэйнен

Авторы: УРАСАВА Наоки
Количество Томов: 2

Сюжет:
Хорошо ли, когда сбываются мечты детства? Кендзи и его друзья уже так не считают. Потому что в их детских фантазиях планету ожидали жуткие катаклизмы, и теперь они должны спасти весь мир, как когда-то и мечтали…
Продолжение или заключение 20th Century Boys.

Перевод (с аниманги): нет

Мое мнение:
Конец и не конец. "Заключение" и немного объяснений. Он не герой, но он уже не сбежит.


ЕШЬ, пока Не НаеШЬся
ИграЙ, сколько хоЧеШЬ
Спи, сколько влеЗеТ
ПлаЧЬ, Злись, СмеЙсЯ
Живи. Живи. Живи.
 
Форум » Манга » Рекомендуем к прочтению » 0 - цифры, различные знаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: